Advertisement
Advertisement
Latest Complete Sports News

League One fixtures 2022-23: Derby host Oxford United in first game in the third tier since 1986

Advertisement






30/07/2022 15:00 Accrington Stanley v Charlton Athletic

30/07/2022 15:00 Bristol Rovers v Forest Inexperienced Rovers

30/07/2022 15:00 Cambridge United v Milton Keynes Dons

30/07/2022 15:00 Cheltenham City v Peterborough United

30/07/2022 15:00 Derby County v Oxford United

30/07/2022 15:00 Ipswich City v Bolton Wanderers

30/07/2022 15:00 Lincoln Metropolis v Exeter Metropolis

30/07/2022 15:00 Morecambe v Shrewsbury City

30/07/2022 15:00 Plymouth Argyle v Barnsley

30/07/2022 15:00 Port Vale v Fleetwood City

30/07/2022 15:00 Sheffield Wednesday v Portsmouth

30/07/2022 15:00 Wycombe Wanderers v Burton Albion

06/08/2022 15:00 Barnsley v Cheltenham City

06/08/2022 15:00 Bolton Wanderers v Wycombe Wanderers

06/08/2022 15:00 Burton Albion v Bristol Rovers

06/08/2022 15:00 Charlton Athletic v Derby County

06/08/2022 15:00 Exeter Metropolis v Port Vale

06/08/2022 15:00 Fleetwood City v Plymouth Argyle

06/08/2022 15:00 Forest Inexperienced Rovers v Ipswich City

06/08/2022 15:00 Milton Keynes Dons v Sheffield Wednesday

06/08/2022 15:00 Oxford United v Cambridge United

06/08/2022 15:00 Peterborough United v Morecambe

06/08/2022 15:00 Portsmouth v Lincoln Metropolis

06/08/2022 15:00 Shrewsbury City v Accrington Stanley

13/08/2022 15:00 Accrington Stanley v Burton Albion

13/08/2022 15:00 Bristol Rovers v Oxford United

13/08/2022 15:00 Cambridge United v Exeter Metropolis

13/08/2022 15:00 Cheltenham City v Portsmouth

13/08/2022 15:00 Derby County v Barnsley

13/08/2022 15:00 Ipswich City v Milton Keynes Dons

13/08/2022 15:00 Lincoln Metropolis v Forest Inexperienced Rovers

13/08/2022 15:00 Morecambe v Fleetwood City

13/08/2022 15:00 Plymouth Argyle v Peterborough United

13/08/2022 15:00 Port Vale v Bolton Wanderers

13/08/2022 15:00 Sheffield Wednesday v Charlton Athletic

13/08/2022 15:00 Wycombe Wanderers v Shrewsbury City

16/08/2022 19:45 Barnsley v Bristol Rovers

16/08/2022 19:45 Bolton Wanderers v Morecambe

16/08/2022 19:45 Burton Albion v Ipswich City

16/08/2022 19:45 Charlton Athletic v Plymouth Argyle

16/08/2022 19:45 Exeter Metropolis v Wycombe Wanderers

16/08/2022 19:45 Fleetwood City v Cheltenham City

16/08/2022 19:45 Forest Inexperienced Rovers v Accrington Stanley

16/08/2022 19:45 Milton Keynes Dons v Port Vale

16/08/2022 19:45 Oxford United v Lincoln Metropolis

16/08/2022 19:45 Peterborough United v Sheffield Wednesday

16/08/2022 19:45 Portsmouth v Cambridge United

16/08/2022 19:45 Shrewsbury City v Derby County

20/08/2022 15:00 Barnsley v Wycombe Wanderers

20/08/2022 15:00 Bolton Wanderers v Sheffield Wednesday

20/08/2022 15:00 Burton Albion v Port Vale

20/08/2022 15:00 Charlton Athletic v Cambridge United

20/08/2022 15:00 Exeter Metropolis v Cheltenham City

20/08/2022 15:00 Fleetwood City v Derby County

20/08/2022 15:00 Forest Inexperienced Rovers v Plymouth Argyle

20/08/2022 15:00 Milton Keynes Dons v Accrington Stanley

20/08/2022 15:00 Oxford United v Morecambe

20/08/2022 15:00 Peterborough United v Lincoln Metropolis

20/08/2022 15:00 Portsmouth v Bristol Rovers

20/08/2022 15:00 Shrewsbury City v Ipswich City

27/08/2022 15:00 Accrington Stanley v Exeter Metropolis

27/08/2022 15:00 Bristol Rovers v Shrewsbury City

27/08/2022 15:00 Cambridge United v Burton Albion

27/08/2022 15:00 Cheltenham City v Oxford United

27/08/2022 15:00 Derby County v Peterborough United

27/08/2022 15:00 Ipswich City v Barnsley

27/08/2022 15:00 Lincoln Metropolis v Fleetwood City

27/08/2022 15:00 Morecambe v Milton Keynes Dons

27/08/2022 15:00 Plymouth Argyle v Bolton Wanderers

27/08/2022 15:00 Port Vale v Portsmouth

27/08/2022 15:00 Sheffield Wednesday v Forest Inexperienced Rovers

27/08/2022 15:00 Wycombe Wanderers v Charlton Athletic

03/09/2022 15:00 Accrington Stanley v Ipswich City

03/09/2022 15:00 Bolton Wanderers v Charlton Athletic

03/09/2022 15:00 Bristol Rovers v Morecambe

03/09/2022 15:00 Cambridge United v Lincoln Metropolis

03/09/2022 15:00 Derby County v Plymouth Argyle

03/09/2022 15:00 Exeter Metropolis v Milton Keynes Dons

03/09/2022 15:00 Fleetwood City v Wycombe Wanderers

03/09/2022 15:00 Forest Inexperienced Rovers v Shrewsbury City

03/09/2022 15:00 Oxford United v Burton Albion

03/09/2022 15:00 Port Vale v Cheltenham City

03/09/2022 15:00 Portsmouth v Peterborough United

03/09/2022 15:00 Sheffield Wednesday v Barnsley

10/09/2022 15:00 Barnsley v Portsmouth

10/09/2022 15:00 Burton Albion v Fleetwood City

10/09/2022 15:00 Charlton Athletic v Exeter Metropolis

10/09/2022 15:00 Cheltenham City v Bolton Wanderers

10/09/2022 15:00 Ipswich City v Cambridge United

10/09/2022 15:00 Lincoln Metropolis v Accrington Stanley

10/09/2022 15:00 Milton Keynes Dons v Bristol Rovers

10/09/2022 15:00 Morecambe v Derby County

10/09/2022 15:00 Peterborough United v Forest Inexperienced Rovers

10/09/2022 15:00 Plymouth Argyle v Sheffield Wednesday

10/09/2022 15:00 Shrewsbury City v Oxford United

10/09/2022 15:00 Wycombe Wanderers v Port Vale

13/09/2022 19:45 Barnsley v Port Vale

13/09/2022 19:45 Burton Albion v Portsmouth

13/09/2022 19:45 Charlton Athletic v Forest Inexperienced Rovers

13/09/2022 19:45 Cheltenham City v Cambridge United

13/09/2022 19:45 Ipswich City v Bristol Rovers

13/09/2022 19:45 Lincoln Metropolis v Derby County

13/09/2022 19:45 Milton Keynes Dons v Bolton Wanderers

13/09/2022 19:45 Morecambe v Sheffield Wednesday

13/09/2022 19:45 Peterborough United v Fleetwood City

13/09/2022 19:45 Plymouth Argyle v Oxford United

13/09/2022 19:45 Shrewsbury City v Exeter Metropolis

13/09/2022 19:45 Wycombe Wanderers v Accrington Stanley

17/09/2022 15:00 Accrington Stanley v Cheltenham City

17/09/2022 15:00 Bolton Wanderers v Peterborough United

17/09/2022 15:00 Bristol Rovers v Lincoln Metropolis

17/09/2022 15:00 Cambridge United v Barnsley

17/09/2022 15:00 Derby County v Wycombe Wanderers

17/09/2022 15:00 Exeter Metropolis v Burton Albion

17/09/2022 15:00 Fleetwood City v Charlton Athletic

17/09/2022 15:00 Forest Inexperienced Rovers v Morecambe

17/09/2022 15:00 Oxford United v Milton Keynes Dons

17/09/2022 15:00 Port Vale v Shrewsbury City

17/09/2022 15:00 Portsmouth v Plymouth Argyle

17/09/2022 15:00 Sheffield Wednesday v Ipswich City

24/09/2022 15:00 Barnsley v Charlton Athletic

24/09/2022 15:00 Bristol Rovers v Accrington Stanley

24/09/2022 15:00 Derby County v Cheltenham City

24/09/2022 15:00 Forest Inexperienced Rovers v Exeter Metropolis

24/09/2022 15:00 Lincoln Metropolis v Milton Keynes Dons

24/09/2022 15:00 Morecambe v Cambridge United

24/09/2022 15:00 Oxford United v Fleetwood City

24/09/2022 15:00 Peterborough United v Port Vale

24/09/2022 15:00 Plymouth Argyle v Ipswich City

24/09/2022 15:00 Portsmouth v Bolton Wanderers

24/09/2022 15:00 Sheffield Wednesday v Wycombe Wanderers

24/09/2022 15:00 Shrewsbury City v Burton Albion

01/10/2022 15:00 Accrington Stanley v Morecambe

01/10/2022 15:00 Bolton Wanderers v Lincoln Metropolis

01/10/2022 15:00 Burton Albion v Forest Inexperienced Rovers

01/10/2022 15:00 Cambridge United v Derby County

01/10/2022 15:00 Charlton Athletic v Oxford United

01/10/2022 15:00 Cheltenham City v Shrewsbury City

01/10/2022 15:00 Exeter Metropolis v Bristol Rovers

01/10/2022 15:00 Fleetwood City v Barnsley

01/10/2022 15:00 Ipswich City v Portsmouth

01/10/2022 15:00 Milton Keynes Dons v Peterborough United

01/10/2022 15:00 Port Vale v Sheffield Wednesday

01/10/2022 15:00 Wycombe Wanderers v Plymouth Argyle

08/10/2022 15:00 Barnsley v Exeter Metropolis

08/10/2022 15:00 Bristol Rovers v Cambridge United

08/10/2022 15:00 Derby County v Port Vale

08/10/2022 15:00 Forest Inexperienced Rovers v Bolton Wanderers

08/10/2022 15:00 Lincoln Metropolis v Charlton Athletic

08/10/2022 15:00 Morecambe v Ipswich City

08/10/2022 15:00 Oxford United v Wycombe Wanderers

08/10/2022 15:00 Peterborough United v Burton Albion

08/10/2022 15:00 Plymouth Argyle v Accrington Stanley

08/10/2022 15:00 Portsmouth v Fleetwood City

08/10/2022 15:00 Sheffield Wednesday v Cheltenham City

08/10/2022 15:00 Shrewsbury City v Milton Keynes Dons

15/10/2022 15:00 Accrington Stanley v Derby County

15/10/2022 15:00 Bolton Wanderers v Barnsley

15/10/2022 15:00 Burton Albion v Morecambe

15/10/2022 15:00 Cambridge United v Sheffield Wednesday

15/10/2022 15:00 Charlton Athletic v Portsmouth

15/10/2022 15:00 Cheltenham City v Bristol Rovers

15/10/2022 15:00 Exeter Metropolis v Oxford United

15/10/2022 15:00 Fleetwood City v Shrewsbury City

15/10/2022 15:00 Ipswich City v Lincoln Metropolis

15/10/2022 15:00 Milton Keynes Dons v Plymouth Argyle

15/10/2022 15:00 Port Vale v Forest Inexperienced Rovers

15/10/2022 15:00 Wycombe Wanderers v Peterborough United

22/10/2022 15:00 Accrington Stanley v Bolton Wanderers

22/10/2022 15:00 Bristol Rovers v Plymouth Argyle

22/10/2022 15:00 Burton Albion v Cheltenham City

22/10/2022 15:00 Cambridge United v Port Vale

22/10/2022 15:00 Exeter Metropolis v Fleetwood City

22/10/2022 15:00 Forest Inexperienced Rovers v Portsmouth

22/10/2022 15:00 Ipswich City v Derby County

22/10/2022 15:00 Lincoln Metropolis v Sheffield Wednesday

22/10/2022 15:00 Milton Keynes Dons v Wycombe Wanderers

22/10/2022 15:00 Morecambe v Barnsley

22/10/2022 15:00 Oxford United v Peterborough United

22/10/2022 15:00 Shrewsbury City v Charlton Athletic

25/10/2022 19:45 Barnsley v Lincoln Metropolis

25/10/2022 19:45 Bolton Wanderers v Burton Albion

25/10/2022 19:45 Charlton Athletic v Milton Keynes Dons

25/10/2022 19:45 Cheltenham City v Morecambe

25/10/2022 19:45 Derby County v Exeter Metropolis

25/10/2022 19:45 Fleetwood City v Forest Inexperienced Rovers

25/10/2022 19:45 Peterborough United v Accrington Stanley

25/10/2022 19:45 Plymouth Argyle v Shrewsbury City

25/10/2022 19:45 Port Vale v Ipswich City

25/10/2022 19:45 Portsmouth v Oxford United

25/10/2022 19:45 Sheffield Wednesday v Bristol Rovers

25/10/2022 19:45 Wycombe Wanderers v Cambridge United

29/10/2022 15:00 Barnsley v Forest Inexperienced Rovers

29/10/2022 15:00 Bolton Wanderers v Oxford United

29/10/2022 15:00 Charlton Athletic v Ipswich City

29/10/2022 15:00 Cheltenham City v Milton Keynes Dons

29/10/2022 15:00 Derby County v Bristol Rovers

29/10/2022 15:00 Fleetwood City v Accrington Stanley

29/10/2022 15:00 Peterborough United v Cambridge United

29/10/2022 15:00 Plymouth Argyle v Exeter Metropolis

29/10/2022 15:00 Port Vale v Lincoln Metropolis

29/10/2022 15:00 Portsmouth v Shrewsbury City

29/10/2022 15:00 Sheffield Wednesday v Burton Albion

29/10/2022 15:00 Wycombe Wanderers v Morecambe

12/11/2022 15:00 Accrington Stanley v Sheffield Wednesday

12/11/2022 15:00 Bristol Rovers v Fleetwood City

12/11/2022 15:00 Burton Albion v Charlton Athletic

12/11/2022 15:00 Cambridge United v Bolton Wanderers

12/11/2022 15:00 Exeter Metropolis v Peterborough United

12/11/2022 15:00 Forest Inexperienced Rovers v Wycombe Wanderers

12/11/2022 15:00 Ipswich City v Cheltenham City

12/11/2022 15:00 Lincoln Metropolis v Plymouth Argyle

12/11/2022 15:00 Milton Keynes Dons v Derby County

12/11/2022 15:00 Morecambe v Portsmouth

12/11/2022 15:00 Oxford United v Port Vale

12/11/2022 15:00 Shrewsbury City v Barnsley

19/11/2022 15:00 Barnsley v Milton Keynes Dons

19/11/2022 15:00 Bristol Rovers v Peterborough United

19/11/2022 15:00 Burton Albion v Plymouth Argyle

19/11/2022 15:00 Cambridge United v Accrington Stanley

19/11/2022 15:00 Cheltenham City v Wycombe Wanderers

19/11/2022 15:00 Exeter Metropolis v Ipswich City

19/11/2022 15:00 Fleetwood City v Bolton Wanderers

19/11/2022 15:00 Lincoln Metropolis v Morecambe

19/11/2022 15:00 Oxford United v Forest Inexperienced Rovers

19/11/2022 15:00 Port Vale v Charlton Athletic

19/11/2022 15:00 Portsmouth v Derby County

19/11/2022 15:00 Sheffield Wednesday v Shrewsbury City

03/12/2022 15:00 Accrington Stanley v Oxford United

03/12/2022 15:00 Bolton Wanderers v Bristol Rovers

03/12/2022 15:00 Charlton Athletic v Cheltenham City

03/12/2022 15:00 Derby County v Sheffield Wednesday

03/12/2022 15:00 Forest Inexperienced Rovers v Cambridge United

03/12/2022 15:00 Ipswich City v Fleetwood City

03/12/2022 15:00 Milton Keynes Dons v Burton Albion

03/12/2022 15:00 Morecambe v Exeter Metropolis

03/12/2022 15:00 Peterborough United v Barnsley

03/12/2022 15:00 Plymouth Argyle v Port Vale

03/12/2022 15:00 Shrewsbury City v Lincoln Metropolis

03/12/2022 15:00 Wycombe Wanderers v Portsmouth

10/12/2022 15:00 Accrington Stanley v Portsmouth

10/12/2022 15:00 Bristol Rovers v Port Vale

10/12/2022 15:00 Burton Albion v Derby County

10/12/2022 15:00 Cambridge United v Plymouth Argyle

10/12/2022 15:00 Exeter Metropolis v Sheffield Wednesday

10/12/2022 15:00 Forest Inexperienced Rovers v Cheltenham City

10/12/2022 15:00 Ipswich City v Peterborough United

10/12/2022 15:00 Lincoln Metropolis v Wycombe Wanderers

10/12/2022 15:00 Milton Keynes Dons v Fleetwood City

10/12/2022 15:00 Morecambe v Charlton Athletic

10/12/2022 15:00 Oxford United v Barnsley

10/12/2022 15:00 Shrewsbury City v Bolton Wanderers

17/12/2022 15:00 Barnsley v Burton Albion

17/12/2022 15:00 Bolton Wanderers v Exeter Metropolis

17/12/2022 15:00 Charlton Athletic v Bristol Rovers

17/12/2022 15:00 Cheltenham City v Lincoln Metropolis

17/12/2022 15:00 Derby County v Forest Inexperienced Rovers

17/12/2022 15:00 Fleetwood City v Cambridge United

17/12/2022 15:00 Peterborough United v Shrewsbury City

17/12/2022 15:00 Plymouth Argyle v Morecambe

17/12/2022 15:00 Port Vale v Accrington Stanley

17/12/2022 15:00 Portsmouth v Milton Keynes Dons

17/12/2022 15:00 Sheffield Wednesday v Oxford United

17/12/2022 15:00 Wycombe Wanderers v Ipswich City

26/12/2022 15:00 Accrington Stanley v Barnsley

26/12/2022 15:00 Bolton Wanderers v Derby County

26/12/2022 15:00 Burton Albion v Lincoln Metropolis

26/12/2022 15:00 Cambridge United v Shrewsbury City

26/12/2022 15:00 Charlton Athletic v Peterborough United

26/12/2022 15:00 Cheltenham City v Plymouth Argyle

26/12/2022 15:00 Exeter Metropolis v Portsmouth

26/12/2022 15:00 Fleetwood City v Sheffield Wednesday

26/12/2022 15:00 Ipswich City v Oxford United

26/12/2022 15:00 Milton Keynes Dons v Forest Inexperienced Rovers

26/12/2022 15:00 Port Vale v Morecambe

26/12/2022 15:00 Wycombe Wanderers v Bristol Rovers

29/12/2022 19:45 Barnsley v Fleetwood City

29/12/2022 19:45 Bristol Rovers v Exeter Metropolis

29/12/2022 19:45 Derby County v Cambridge United

29/12/2022 19:45 Forest Inexperienced Rovers v Burton Albion

29/12/2022 19:45 Lincoln Metropolis v Bolton Wanderers

29/12/2022 19:45 Morecambe v Accrington Stanley

29/12/2022 19:45 Oxford United v Charlton Athletic

29/12/2022 19:45 Peterborough United v Milton Keynes Dons

29/12/2022 19:45 Plymouth Argyle v Wycombe Wanderers

29/12/2022 19:45 Portsmouth v Ipswich City

29/12/2022 19:45 Sheffield Wednesday v Port Vale

29/12/2022 19:45 Shrewsbury City v Cheltenham City

01/01/2023 15:00 Barnsley v Bolton Wanderers

01/01/2023 15:00 Bristol Rovers v Cheltenham City

01/01/2023 15:00 Derby County v Accrington Stanley

01/01/2023 15:00 Forest Inexperienced Rovers v Port Vale

01/01/2023 15:00 Lincoln Metropolis v Ipswich City

01/01/2023 15:00 Morecambe v Burton Albion

01/01/2023 15:00 Oxford United v Exeter Metropolis

01/01/2023 15:00 Peterborough United v Wycombe Wanderers

01/01/2023 15:00 Plymouth Argyle v Milton Keynes Dons

01/01/2023 15:00 Portsmouth v Charlton Athletic

01/01/2023 15:00 Sheffield Wednesday v Cambridge United

01/01/2023 15:00 Shrewsbury City v Fleetwood City

07/01/2023 15:00 Accrington Stanley v Plymouth Argyle

07/01/2023 15:00 Bolton Wanderers v Forest Inexperienced Rovers

07/01/2023 15:00 Burton Albion v Peterborough United

07/01/2023 15:00 Cambridge United v Bristol Rovers

07/01/2023 15:00 Charlton Athletic v Lincoln Metropolis

07/01/2023 15:00 Cheltenham City v Sheffield Wednesday

07/01/2023 15:00 Exeter Metropolis v Barnsley

07/01/2023 15:00 Fleetwood City v Portsmouth

07/01/2023 15:00 Ipswich City v Morecambe

07/01/2023 15:00 Milton Keynes Dons v Shrewsbury City

07/01/2023 15:00 Port Vale v Derby County

07/01/2023 15:00 Wycombe Wanderers v Oxford United

14/01/2023 15:00 Accrington Stanley v Bristol Rovers

14/01/2023 15:00 Bolton Wanderers v Portsmouth

14/01/2023 15:00 Burton Albion v Shrewsbury City

14/01/2023 15:00 Cambridge United v Morecambe

14/01/2023 15:00 Charlton Athletic v Barnsley

14/01/2023 15:00 Cheltenham City v Derby County

14/01/2023 15:00 Exeter Metropolis v Forest Inexperienced Rovers

14/01/2023 15:00 Fleetwood City v Oxford United

14/01/2023 15:00 Ipswich City v Plymouth Argyle

14/01/2023 15:00 Milton Keynes Dons v Lincoln Metropolis

14/01/2023 15:00 Port Vale v Peterborough United

14/01/2023 15:00 Wycombe Wanderers v Sheffield Wednesday

21/01/2023 15:00 Barnsley v Accrington Stanley

21/01/2023 15:00 Bristol Rovers v Wycombe Wanderers

21/01/2023 15:00 Derby County v Bolton Wanderers

21/01/2023 15:00 Forest Inexperienced Rovers v Milton Keynes Dons

21/01/2023 15:00 Lincoln Metropolis v Burton Albion

21/01/2023 15:00 Morecambe v Port Vale

21/01/2023 15:00 Oxford United v Ipswich City

21/01/2023 15:00 Peterborough United v Charlton Athletic

21/01/2023 15:00 Plymouth Argyle v Cheltenham City

21/01/2023 15:00 Portsmouth v Exeter Metropolis

21/01/2023 15:00 Sheffield Wednesday v Fleetwood City

21/01/2023 15:00 Shrewsbury City v Cambridge United

28/01/2023 15:00 Barnsley v Sheffield Wednesday

28/01/2023 15:00 Burton Albion v Oxford United

28/01/2023 15:00 Charlton Athletic v Bolton Wanderers

28/01/2023 15:00 Cheltenham City v Port Vale

28/01/2023 15:00 Ipswich City v Accrington Stanley

28/01/2023 15:00 Lincoln Metropolis v Cambridge United

28/01/2023 15:00 Milton Keynes Dons v Exeter Metropolis

28/01/2023 15:00 Morecambe v Bristol Rovers

28/01/2023 15:00 Peterborough United v Portsmouth

28/01/2023 15:00 Plymouth Argyle v Derby County

28/01/2023 15:00 Shrewsbury City v Forest Inexperienced Rovers

28/01/2023 15:00 Wycombe Wanderers v Fleetwood City

04/02/2023 15:00 Accrington Stanley v Lincoln Metropolis

04/02/2023 15:00 Bolton Wanderers v Cheltenham City

04/02/2023 15:00 Bristol Rovers v Milton Keynes Dons

04/02/2023 15:00 Cambridge United v Ipswich City

04/02/2023 15:00 Derby County v Morecambe

04/02/2023 15:00 Exeter Metropolis v Charlton Athletic

04/02/2023 15:00 Fleetwood City v Burton Albion

04/02/2023 15:00 Forest Inexperienced Rovers v Peterborough United

04/02/2023 15:00 Oxford United v Shrewsbury City

04/02/2023 15:00 Port Vale v Wycombe Wanderers

04/02/2023 15:00 Portsmouth v Barnsley

04/02/2023 15:00 Sheffield Wednesday v Plymouth Argyle

11/02/2023 15:00 Barnsley v Cambridge United

11/02/2023 15:00 Burton Albion v Exeter Metropolis

11/02/2023 15:00 Charlton Athletic v Fleetwood City

11/02/2023 15:00 Cheltenham City v Accrington Stanley

11/02/2023 15:00 Ipswich City v Sheffield Wednesday

11/02/2023 15:00 Lincoln Metropolis v Bristol Rovers

11/02/2023 15:00 Milton Keynes Dons v Oxford United

11/02/2023 15:00 Morecambe v Forest Inexperienced Rovers

11/02/2023 15:00 Peterborough United v Bolton Wanderers

11/02/2023 15:00 Plymouth Argyle v Portsmouth

11/02/2023 15:00 Shrewsbury City v Port Vale

11/02/2023 15:00 Wycombe Wanderers v Derby County

14/02/2023 19:45 Accrington Stanley v Wycombe Wanderers

14/02/2023 19:45 Bolton Wanderers v Milton Keynes Dons

14/02/2023 19:45 Bristol Rovers v Ipswich City

14/02/2023 19:45 Cambridge United v Cheltenham City

14/02/2023 19:45 Derby County v Lincoln Metropolis

14/02/2023 19:45 Exeter Metropolis v Shrewsbury City

14/02/2023 19:45 Fleetwood City v Peterborough United

14/02/2023 19:45 Forest Inexperienced Rovers v Charlton Athletic

14/02/2023 19:45 Oxford United v Plymouth Argyle

14/02/2023 19:45 Port Vale v Barnsley

14/02/2023 19:45 Portsmouth v Burton Albion

14/02/2023 19:45 Sheffield Wednesday v Morecambe

18/02/2023 15:00 Accrington Stanley v Shrewsbury City

18/02/2023 15:00 Bristol Rovers v Burton Albion

18/02/2023 15:00 Cambridge United v Oxford United

18/02/2023 15:00 Cheltenham City v Barnsley

18/02/2023 15:00 Derby County v Charlton Athletic

18/02/2023 15:00 Ipswich City v Forest Inexperienced Rovers

18/02/2023 15:00 Lincoln Metropolis v Portsmouth

18/02/2023 15:00 Morecambe v Peterborough United

18/02/2023 15:00 Plymouth Argyle v Fleetwood City

18/02/2023 15:00 Port Vale v Exeter Metropolis

18/02/2023 15:00 Sheffield Wednesday v Milton Keynes Dons

18/02/2023 15:00 Wycombe Wanderers v Bolton Wanderers

25/02/2023 15:00 Barnsley v Derby County

25/02/2023 15:00 Bolton Wanderers v Port Vale

25/02/2023 15:00 Burton Albion v Accrington Stanley

25/02/2023 15:00 Charlton Athletic v Sheffield Wednesday

25/02/2023 15:00 Exeter Metropolis v Cambridge United

25/02/2023 15:00 Fleetwood City v Morecambe

25/02/2023 15:00 Forest Inexperienced Rovers v Lincoln Metropolis

25/02/2023 15:00 Milton Keynes Dons v Ipswich City

25/02/2023 15:00 Oxford United v Bristol Rovers

25/02/2023 15:00 Peterborough United v Plymouth Argyle

25/02/2023 15:00 Portsmouth v Cheltenham City

25/02/2023 15:00 Shrewsbury City v Wycombe Wanderers

04/03/2023 15:00 Accrington Stanley v Forest Inexperienced Rovers

04/03/2023 15:00 Bristol Rovers v Barnsley

04/03/2023 15:00 Cambridge United v Portsmouth

04/03/2023 15:00 Cheltenham City v Fleetwood City

04/03/2023 15:00 Derby County v Shrewsbury City

04/03/2023 15:00 Ipswich City v Burton Albion

04/03/2023 15:00 Lincoln Metropolis v Oxford United

04/03/2023 15:00 Morecambe v Bolton Wanderers

04/03/2023 15:00 Plymouth Argyle v Charlton Athletic

04/03/2023 15:00 Port Vale v Milton Keynes Dons

04/03/2023 15:00 Sheffield Wednesday v Peterborough United

04/03/2023 15:00 Wycombe Wanderers v Exeter Metropolis

11/03/2023 15:00 Barnsley v Plymouth Argyle

11/03/2023 15:00 Bolton Wanderers v Ipswich City

11/03/2023 15:00 Burton Albion v Wycombe Wanderers

11/03/2023 15:00 Charlton Athletic v Accrington Stanley

11/03/2023 15:00 Exeter Metropolis v Lincoln Metropolis

11/03/2023 15:00 Fleetwood City v Port Vale

11/03/2023 15:00 Forest Inexperienced Rovers v Bristol Rovers

11/03/2023 15:00 Milton Keynes Dons v Cambridge United

11/03/2023 15:00 Oxford United v Derby County

11/03/2023 15:00 Peterborough United v Cheltenham City

11/03/2023 15:00 Portsmouth v Sheffield Wednesday

11/03/2023 15:00 Shrewsbury City v Morecambe

18/03/2023 15:00 Accrington Stanley v Milton Keynes Dons

18/03/2023 15:00 Bristol Rovers v Portsmouth

18/03/2023 15:00 Cambridge United v Charlton Athletic

18/03/2023 15:00 Cheltenham City v Exeter Metropolis

18/03/2023 15:00 Derby County v Fleetwood City

18/03/2023 15:00 Ipswich City v Shrewsbury City

18/03/2023 15:00 Lincoln Metropolis v Peterborough United

18/03/2023 15:00 Morecambe v Oxford United

18/03/2023 15:00 Plymouth Argyle v Forest Inexperienced Rovers

18/03/2023 15:00 Port Vale v Burton Albion

18/03/2023 15:00 Sheffield Wednesday v Bolton Wanderers

18/03/2023 15:00 Wycombe Wanderers v Barnsley

25/03/2023 15:00 Barnsley v Ipswich City

25/03/2023 15:00 Bolton Wanderers v Plymouth Argyle

25/03/2023 15:00 Burton Albion v Cambridge United

25/03/2023 15:00 Charlton Athletic v Wycombe Wanderers

25/03/2023 15:00 Exeter Metropolis v Accrington Stanley

25/03/2023 15:00 Fleetwood City v Lincoln Metropolis

25/03/2023 15:00 Forest Inexperienced Rovers v Sheffield Wednesday

25/03/2023 15:00 Milton Keynes Dons v Morecambe

25/03/2023 15:00 Oxford United v Cheltenham City

25/03/2023 15:00 Peterborough United v Derby County

25/03/2023 15:00 Portsmouth v Port Vale

25/03/2023 15:00 Shrewsbury City v Bristol Rovers

01/04/2023 15:00 Barnsley v Morecambe

01/04/2023 15:00 Bolton Wanderers v Accrington Stanley

01/04/2023 15:00 Charlton Athletic v Shrewsbury City

01/04/2023 15:00 Cheltenham City v Burton Albion

01/04/2023 15:00 Derby County v Ipswich City

01/04/2023 15:00 Fleetwood City v Exeter Metropolis

01/04/2023 15:00 Peterborough United v Oxford United

01/04/2023 15:00 Plymouth Argyle v Bristol Rovers

01/04/2023 15:00 Port Vale v Cambridge United

01/04/2023 15:00 Portsmouth v Forest Inexperienced Rovers

01/04/2023 15:00 Sheffield Wednesday v Lincoln Metropolis

01/04/2023 15:00 Wycombe Wanderers v Milton Keynes Dons

07/04/2023 15:00 Accrington Stanley v Port Vale

07/04/2023 15:00 Bristol Rovers v Charlton Athletic

07/04/2023 15:00 Burton Albion v Barnsley

07/04/2023 15:00 Cambridge United v Fleetwood City

07/04/2023 15:00 Exeter Metropolis v Bolton Wanderers

07/04/2023 15:00 Forest Inexperienced Rovers v Derby County

07/04/2023 15:00 Ipswich City v Wycombe Wanderers

07/04/2023 15:00 Lincoln Metropolis v Cheltenham City

07/04/2023 15:00 Milton Keynes Dons v Portsmouth

07/04/2023 15:00 Morecambe v Plymouth Argyle

07/04/2023 15:00 Oxford United v Sheffield Wednesday

07/04/2023 15:00 Shrewsbury City v Peterborough United

10/04/2023 15:00 Barnsley v Shrewsbury City

10/04/2023 15:00 Bolton Wanderers v Cambridge United

10/04/2023 15:00 Charlton Athletic v Burton Albion

10/04/2023 15:00 Cheltenham City v Ipswich City

10/04/2023 15:00 Derby County v Milton Keynes Dons

10/04/2023 15:00 Fleetwood City v Bristol Rovers

10/04/2023 15:00 Peterborough United v Exeter Metropolis

10/04/2023 15:00 Plymouth Argyle v Lincoln Metropolis

10/04/2023 15:00 Port Vale v Oxford United

10/04/2023 15:00 Portsmouth v Morecambe

10/04/2023 15:00 Sheffield Wednesday v Accrington Stanley

10/04/2023 15:00 Wycombe Wanderers v Forest Inexperienced Rovers

15/04/2023 15:00 Accrington Stanley v Fleetwood City

15/04/2023 15:00 Bristol Rovers v Derby County

15/04/2023 15:00 Burton Albion v Sheffield Wednesday

15/04/2023 15:00 Cambridge United v Peterborough United

15/04/2023 15:00 Exeter Metropolis v Plymouth Argyle

15/04/2023 15:00 Forest Inexperienced Rovers v Barnsley

15/04/2023 15:00 Ipswich City v Charlton Athletic

15/04/2023 15:00 Lincoln Metropolis v Port Vale

15/04/2023 15:00 Milton Keynes Dons v Cheltenham City

15/04/2023 15:00 Morecambe v Wycombe Wanderers

15/04/2023 15:00 Oxford United v Bolton Wanderers

15/04/2023 15:00 Shrewsbury City v Portsmouth

18/04/2023 19:45 Accrington Stanley v Peterborough United

18/04/2023 19:45 Bristol Rovers v Sheffield Wednesday

18/04/2023 19:45 Burton Albion v Bolton Wanderers

18/04/2023 19:45 Cambridge United v Wycombe Wanderers

18/04/2023 19:45 Exeter Metropolis v Derby County

18/04/2023 19:45 Forest Inexperienced Rovers v Fleetwood City

18/04/2023 19:45 Ipswich City v Port Vale

18/04/2023 19:45 Lincoln Metropolis v Barnsley

18/04/2023 19:45 Milton Keynes Dons v Charlton Athletic

18/04/2023 19:45 Morecambe v Cheltenham City

18/04/2023 19:45 Oxford United v Portsmouth

18/04/2023 19:45 Shrewsbury City v Plymouth Argyle

22/04/2023 15:00 Barnsley v Oxford United

22/04/2023 15:00 Bolton Wanderers v Shrewsbury City

22/04/2023 15:00 Charlton Athletic v Morecambe

22/04/2023 15:00 Cheltenham City v Forest Inexperienced Rovers

22/04/2023 15:00 Derby County v Burton Albion

22/04/2023 15:00 Fleetwood City v Milton Keynes Dons

22/04/2023 15:00 Peterborough United v Ipswich City

22/04/2023 15:00 Plymouth Argyle v Cambridge United

22/04/2023 15:00 Port Vale v Bristol Rovers

22/04/2023 15:00 Portsmouth v Accrington Stanley

22/04/2023 15:00 Sheffield Wednesday v Exeter Metropolis

22/04/2023 15:00 Wycombe Wanderers v Lincoln Metropolis

29/04/2023 15:00 Accrington Stanley v Cambridge United

29/04/2023 15:00 Bolton Wanderers v Fleetwood City

29/04/2023 15:00 Charlton Athletic v Port Vale

29/04/2023 15:00 Derby County v Portsmouth

29/04/2023 15:00 Forest Inexperienced Rovers v Oxford United

29/04/2023 15:00 Ipswich City v Exeter Metropolis

29/04/2023 15:00 Milton Keynes Dons v Barnsley

29/04/2023 15:00 Morecambe v Lincoln Metropolis

29/04/2023 15:00 Peterborough United v Bristol Rovers

29/04/2023 15:00 Plymouth Argyle v Burton Albion

29/04/2023 15:00 Shrewsbury City v Sheffield Wednesday

29/04/2023 15:00 Wycombe Wanderers v Cheltenham City

06/05/2023 15:00 Barnsley v Peterborough United

06/05/2023 15:00 Bristol Rovers v Bolton Wanderers

06/05/2023 15:00 Burton Albion v Milton Keynes Dons

06/05/2023 15:00 Cambridge United v Forest Inexperienced Rovers

06/05/2023 15:00 Cheltenham City v Charlton Athletic

06/05/2023 15:00 Exeter Metropolis v Morecambe

06/05/2023 15:00 Fleetwood City v Ipswich City

06/05/2023 15:00 Lincoln Metropolis v Shrewsbury City

06/05/2023 15:00 Oxford United v Accrington Stanley

06/05/2023 15:00 Port Vale v Plymouth Argyle

06/05/2023 15:00 Portsmouth v Wycombe Wanderers

06/05/2023 15:00 Sheffield Wednesday v Derby County





Advertisement

Related Articles

Advertisement
Back to top button
Advertisement
Follow us on Social Media
Situs sbobet resmi terpercaya. Daftar situs slot online gacor resmi terbaik. Agen situs judi bola resmi terpercaya. Situs idn poker online resmi. Agen situs idn poker online resmi terpercaya. Situs idn poker terpercaya.

situs idn poker terbesar di Indonesia.

List website idn poker terbaik. Situs Cuan Slot Terbesar

Situs agen slot terpercaya dan resmi

slot hoki gacor

slot terpercaya

slot gacor hari ini

sbobet online

Situs Pkv Games Resmi Terbaik

QQline88 พนันบอล คาสิโนออนไลน์ ที่ไว้วางใจได้.

????????????????????????????

slot gacor hari ini
Enable Notifications    OK No thanks